Solicitud de presupuesto de envío
Calcularemos el precio del envío tan pronto como recibamos tu pedido.
También te podría gustar
Más productos de este distribuidor
Póster de la exposición de Estocolmo Nordiskt 60-tal Kulturhuset, 1990
Cuencos coleccionables escandinavos modernos pequeños de gres esmaltado en marrón de Gunnar Borg para Höganäs Keramik, años 60. Juego de 2
Lennart Lilja, Composición, años 50, óleo sobre lienzo
Aparador escandinavo Mid-Century moderno de abedul con base futurista, años 60
Sillones Club minimalistas de metal cromado y cuero negro de Pol International, años 60. Juego de 2
Escritorio escandinavo Mid-Century vintage de teca con estampado pintado a mano en la parte superior, años 60
Maskot, Color Lithograph by Lis Zwick, 1996
Poltrona regolabile in pelle con poggiapiedi di Berg Furniture, Danimarca, anni '70, set di 2
Åke Holm, Tema bíblico, Linograbado, años 70, Enmarcado
Jarrones escandinavos Mid-Century pequeños de gres en marrón tierra de Gunnar Borg para Höganäs Ceramics, años 60. Juego de 3
Roald Ditmer, Díptico abstracto, pinturas al óleo sobre lienzo, años 80, enmarcado. Juego de 2
Sillas de comedor danesas Mid-Century modernas de teca de Glostrup Møbelfabrik, años 60. Juego de 4
Lars Sjögren, Composición, Años 70, Litografía en color, Enmarcado
Cactaceae, años 80, grabado, enmarcado
Peder Duke, Composición, Serigrafía en color, 1989, Enmarcado
Lennart Aschenbrenner, Composición con barra, Litografía en color, 1986, Enmarcado
Mueble bancario industrial grande de metal con 14 taquillas, años 50
Nils Böcklin, Composición, óleo sobre tabla, años 60, enmarcado
Termo escandinavo vintage en blanco de G. Rosendahl para Falkenberg, años 60
Poltrona escandinava Mid-Century Modern de Karl-Erik Ekselius para JOC Vetlanda, años 60
Más productos
Contacta con nosotros
Haz una oferta
¡Hemos notado que eres nuevo en Pamono!
Por favor, acepta los Términos y condiciones y nuestra Política de privacidad
Contacta con nosotros
Haz una oferta
¡Ya casi está!