Solicitud de presupuesto de envío
Calcularemos el precio del envío tan pronto como recibamos tu pedido.
También te podría gustar
Productos patrocinados
Estatua de figura completa de escayola de Clara Quien, Berlín, Alemania, 1933
Escultura figurativa, 1970, Metal
Józef Galica, Esculturas de la Sra. MS, bronce y yeso, Polonia, años 60. Juego de 2
Escultura Olympia vintage de bronce de Pierre Le Faguays para Max Le Verrier, años 20
Escultura de edipo Medieval de bronce del siglo XIX grande de Henri Daniel Contenot
Peter Hermann, gran escultura de madera, Ludwigsburg
Maurice Guiraud Rivière, Escultura Enigma Art Déco de desnudo sentado, bronce
Paolo Ceribelli, Composición abstracta, 2014, Técnica mixta
Vincenzo Brunetti, Escultura femenina, 1976, Terracota
San José con el niño, siglo XVII, tallado en madera policromada
G. Thuere, Escultura de las puertas de Berlín de 13 metros, siglo XX, madera
Bernard Van Risen Burgh, Escultura de mujer con niño, siglo XVIII, madera de castaño
Estatua de la Inmaculada Concepción con la Serpiente, década de 1800, yeso dorado
Busto de Aquiles de escayola, años 50
Bon, Escultura figurativa, finales del siglo XIX o principios del siglo XX, yeso
Figura de cuento de hadas de Gerhard Schliepstein para Rosenthal, 1928
Estatua de la dama voladora de bronce de Charles Skyes, años 20
Alexandre-Joseph Derenne, bailarín de esculturas Art Déco Paineous, años 30, Babbitt & Marble
Escultura Atlante vintage Art Déco de bronce blanco de Jean De Marco para Max Le Verrier, años 20
Cabeza de Buda coronada de bronce del Reino de Ayutthaya
Más productos de este distribuidor
Frank Suplie, Rheinschiefer, 2007
Alex Manea, Sarumana Mamaie, 2021, Acrílico, Esmalte, Laca y Lápiz Pastel sobre Lienzo
Neige Petillante, 2019
Clotilde Reine des Francs, 2020
Baurjan Aralov, Schaufensllersuppe, 2020, Acrílico sobre lienzo
Belleza en la playa, 2020
Dripology No.9, 2018
Sumit Mehndiratta, Visual Healing 16, 2021, Canvas & Archival Pigment, Enmarcado
L 'Arbre et L'Oiseau, 2014
Arte uruguayo de Mauricio Paz Viola, Divine Vagina, 2015
Sin título, 2017
Serie Exploflora No.28, 2017
Película italiana, 2014
Le Lit Blanc, 2020
Mis bosques son como una juventud perdida, Ma Wei-Hong, 2017
Frank Suplie, Berlin, Yorckbrücken, Amor, 2013, Egg Tempera sobre lienzo
Lennard Blokker, Spill 1, 2022, Impresión por sublimación en poliéster
Sumit Mehndiratta, Composición No.253, India, 2021, Tinta india sobre papel de archivo
La Havane Blanche, 2019
Kusbudiyanto, Life Spirit, 2022, acrílico sobre lienzo
Más productos
Contacta con nosotros
Haz una oferta
¡Hemos notado que eres nuevo en Pamono!
Por favor, acepta los Términos y condiciones y nuestra Política de privacidad
Contacta con nosotros
Haz una oferta
¡Ya casi está!