Solicitud de presupuesto de envío
Calcularemos el precio del envío tan pronto como recibamos tu pedido.
También te podría gustar
Más productos de este distribuidor
Baúl antiguo de lienzo con monograma del siglo XX de Louis Vuitton, Francia, años 10
Púas de cóctel de plata del siglo XX, años 60. Juego de 6
Cajonera de juglar de ciervo, 1960
Afilador de cuchillos victoriano antiguo de George Kent, 1890
Lámpara de mesa Birillo italiana vintage de Carlo Nason para Mazzega, Murano, años 70
Cuchara y sal de plata en forma de cisne, siglo XX, Londres, 1992. Juego de 2
Lámpara de teatro eléctrica Strand inglesa del siglo XX con trípode, 1960
Silla Big Mama Up italiana de Gaetano Pesce para B&B Italia, 2000. Juego de 2
Lámpara de pie francesa vintage grande de Maison Jansen, años 70
Pollos alemanes antiguos, finales de la década de 1910. Juego de 2
Perchero atómico del siglo XX de Roger Feraud, Francia, años 60
Hélice inglesa de 4 paletas de Vickers Vernon para Vickers Vernon, años 20
Báscula victoriana del siglo XIX de J White & Son., Década de 1880
Sillas de bañera holandesas de piel de oveja, siglo XX, años 60. Juego de 2
Espejo francés de bambú, años 70
Baúl de lona con monogramas siglo XX de Louis Vuitton, Francia, década de 1900
Jarra de clarete de caza victoriana antigua de vidrio y plata, 1887
Tintero eduardiano de plata maciza y vidrio con reloj, Chester, década de 1900
Decantador italiano Art Déco de vidrio y plata, siglo XX, años 60
Reloj de carreras de caballos de plata maciza, Edimburgo, 1983
Más productos
Contacta con nosotros
Haz una oferta
¡Hemos notado que eres nuevo en Pamono!
Por favor, acepta los Términos y condiciones y nuestra Política de privacidad
Contacta con nosotros
Haz una oferta
¡Ya casi está!