Solicitud de presupuesto de envío
Calcularemos el precio del envío tan pronto como recibamos tu pedido.
Ahora estás siguiendo Jarrones. Puedes administrar las alertas en la configuración de tu cuenta..
Has dejado de seguir Jarrones.
También te podría gustar
Productos patrocinados
Más productos de este distribuidor
Plato francés modernista de bronce, años 20
Juego de jarrón y cuenco Zenit de cerámica en verde de Gunnar Nylund para Rörstrand, años 70. Juego de 2
Cuenco antiguo de terracota negra con faraones y jeroglíficos de L. Hjorth, Dinamarca, década de 1890
Jarrón modernista de vidrio de cuello largo de Gunnar Ander para Elme Glasbruk, años 60
Lámpara de mesa de vidrio opalino blanco de Jacob E. Bang para Holmegaard / Kastrup, años 50
Caja Art Déco de bronce con flores en relieve, años 30
Jarrón estriado de cerámica de Gunnar Nylund para Rörstrand, años 60
Baratijas Art Déco de bronce patinado de Ildfast, años 30. Juego de 2
Sujetalibros canguro de latón plateado, años 70. Juego de 2
Aplique biomórfico francés de cerámica esmaltada, años 60
Lámpara de mesa o piano modernista de bronce y vidrio azul, años 20
Espejo de pared era espacial circular en naranja, años 70
Lámpara de mesa trípode danesa Mid-Century de teca, latón y vidrio, años 50
Lámpara colgante danesa vintage blanca de Jeka, años 70
Broche modernista antiguo de plata y granate de Bernhard Hertz, década de 1890
Candelabros Ormulo ingleses antiguos de bronce dorado de Samuel Clark, siglo XIX. Juego de 2
Jarrón verde patito de vidrio con burbujas de aire de Per Lütken para Holmegaard, años 50
Bandejas danesas modernas de latón de Dacia, años 60. Juego de 4
White Wall Lamp from Louis Poulsen, 1970s
Cenicero en forma de ojo de buey escandinavo de latón patinado, años 50
Más productos
Contacta con nosotros
Haz una oferta
¡Hemos notado que eres nuevo en Pamono!
Por favor, acepta los Términos y condiciones y nuestra Política de privacidad
Contacta con nosotros
Haz una oferta
¡Ya casi está!